Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

08.11.2018 15:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится 1 этап конкурса на участие в дополнительной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед»

По поручению Генеральной прокуратуры Российской Федерации в прокуратуры автономного округа проводится 1 этап конкурса на участие в дополнительной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед».

При проведении конкурсного отбора следует руководствоваться ранее опубликованными на официальном сайте прокуратуры ХМАО-Югры организационно-распорядительными документами (архив новостей от 08.02.2018).

В конкурсном отборе могут участвовать дети:

1) которым на момент поездки в МДЦ «Артек» исполнилось 10 лет и до 17 лет включительно;

2) имеющие группы здоровья: 1-2-3;

3) представившие в отдел по вопросам государственной службы и кадров прокуратуры округа до 30 ноября 2018 года следующие документы:

- копии документа, удостоверяющего личность участника (свидетельства о рождении или паспорта – при достижении ребенком 14-летнего возраста);

- заявка-анкета (согласно Приложению 1 Положения о конкурсе);

- эссе на тему «Твори закон на благо общества» (согласно Приложению 2 Положения о конкурсе);

- копии документов, подтверждающих индивидуальные достижения (грамоты, дипломы, удостоверения, сертификаты, выписки из приказов и иные документы, подтверждающие достижения);

- характеристика с места учебы, заверенная подписью руководителя образовательной организации и печатью организации;

- справка о группе здоровья;

- согласие родителей (законных представителей) на использование персональных данных ребенка организаторами конкурсного отбора и МДЦ «Артек» (согласно Приложениям 3 и 4 Положения о конкурсе);

- 4 фотографии на матовой бумаге без уголка размером 3Х4 см.

При подаче заявки на участие в конкурсном отборе участник самостоятельно регистрируется в автоматизированной информационной системе «Путевка» (АИС «Путевка») на сайте www.артек.дети. В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

Полный текст см. в приложенном файле

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13