20.08.2021 19:28 Пятница

Консультацию в ПФР можно получить по единому номеру телефона регионального контакт-центра

В целях обеспечения задач по повышению качества обслуживания населения, а также своевременного и полного информирования граждан о предоставляемых Пенсионным фондом РФ государственных услугах, на базе Отделения Пенсионного фонда РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре работает информационно-справочная служба Call-центр.

По всем вопросам, относящимся к компетенции органов Пенсионного фонда Российской Федерации, граждане могут обращаться на единый номер телефона регионального контакт-центра 8-800-600-05-19 (звонок бесплатный).

Приём звонков специалистами Call-центра осуществляется ежедневно по будним дням в рабочие часы.

Кроме консультирования по каналам телефонной связи сотрудниками Call-центра осуществляется консультирование населения в бот-чате с помощью «Онлайн-приемной».

Обращения граждан и страхователей также принимаются Центром консультирования ПФР по круглосуточной телефонной линии 8-800-2000-412 (звонок бесплатный)