Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

28.02.2023 20:36 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском районе полицейские провели встречу с сотрудниками ЦЗН и гражданами

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

С представителями Центра занятости населения Октябрьского района встретилась инспектор по особым поручениям отделения комплектования органов внутренних дел по округу отдела кадров УМВД России по ХМАО-Югре Виктория Худякова. Сотрудница полиции приняла участие в специализированной ярмарке вакансий, в ходе которой проинформировала граждан о характере и специфике профессиональной служебной деятельности в системе МВД России, а также ответила на вопросы участников встречи.

Основной целью мероприятия стало информирование населения об имеющихся вакансиях в отделе МВД России по Октябрьскому району, а также отбор наиболее квалифицированных специалистов из числа претендентов для прохождения службы в органах внутренних дел района.

В ходе профессионально-ориентированного мероприятия Виктория Худякова и представители службы занятости выбрали кандидатов с необходимым уровнем образования для заполнения имеющихся вакансий квалифицированными кадрами, а трое граждан сделали выбор последующей профессиональной деятельности в пользу службы в системе МВД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9