23.06.2022 11:18 Четверг

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Октябрьскому району напоминает о видах предоставления государственных услуг

Отделением по вопросам миграции ОМВД России по Октябрьскому району в электронном виде оказываются следующие государственные услуги:

• выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации;
  • выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами РФ;
  • выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами РФ, содержащих электронный носитель информации;
  • постановка/снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту жительства/пребывания;
  • предоставление адресно-справочной информации.

Портал «Государственные услуги» находится по электронному адресу «www.gosuslugi.ru»

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Для Вашего удобства и сокращения времени ожидания в очереди Вы можете обратиться для получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде посредством портала «Государственные услуги» по электронному адресу «www.gosuslugi.ru».