Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ОДН ОМВД России по Октябрьскому району провели беседу в детском лагере Октябрьской средней школы им. Н.В. Архангельского

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Защита» на территории Октябрьского района ежедневно проводятся мероприятия, направленные на защиту прав несовершеннолетних и их законных интересов.

В День защиты детейсотрудники полиции ОМВД России по Октябрьскому району посетили ребят из детского лагеря Октябрьской средней школы им. Н.В. Архангельского для проведения информационно-профилактической беседы.

Инспектор отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району старший лейтенант полиции ЛюбовьБутенко поздравиларебятс окончанием учебного года. В ходе беседы рассказала о правах и обязанностях несовершеннолетних, о том, как вести себя в экстремальной ситуации, о правилах безопасности на улице, дома и на отдыхе, об ответственности за сохранность личных вещей. Также инспектор рассказала о том, как не попасть на уловки мошенников. Большое внимание подростков уделила правилам поведения в интернете, которые помогут избежать неприятностей и не стать жертвой преступников. А также напомнила правила безопасности в летний период на водоемах.

В завершение встречи страж порядка рассказала школьникам о том, куда следует обращаться в случае нарушения их прав, напомнила единый номер детского телефона доверия, а также пожелала ребятам провести каникулы интересно и главное — безопасно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18