19.04.2022 20:44 Вторник

Торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел, состоялось в ОМВД России по Октябрьскому району

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

День ветеранов органов внутренних дел – это праздник тех людей, которые с честью служили своей стране, охраняли покой граждан, стояли на страже законности и правопорядка.

Накануне в актовом зале ОМВД России по Октябрьскому району прошло праздничное мероприятие в честь Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России, в котором приняли участие: начальник отдела МВД России по Октябрьскому району, руководители и сотрудники районного отдела полиции, председатель Общественного совета ОМВД, представители администрации, ветераны органов внутренних дел.

С приветственным словом к присутствующим обратился начальник отдела МВД России по Октябрьскому району подполковник полиции Сослан Джанаев. Поблагодарил ветеранов за многолетний добросовестный труд, бережное сохранение традиций. Ряду ветеранов была объявлена благодарность за активную работу, направленную на поддержание авторитета службы в МВД, передачу профессионального опыта молодым сотрудникам органов внутренних дел.

В продолжение начальник отделения по работе с личным составом — помощник начальника ОМВД подполковник внутренней службы Ирина Тохтобина выразила слова благодарности ветеранам и от всего личного состава пожелала крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и успехов во всех делах.

Также поздравил виновников торжества председатель ветеранской организации органов внутренних дел Октябрьского района Алексей Насибулин.

Отметим, ветераны ОВД нашего района, посвятив многие годы своей жизни службе, продолжают трудиться на благо Отечества, передавать свой опыт молодым защитникам правопорядка, оставаясь примером профессионализма, честного исполнения долга, мужества, жизнелюбия и лучших человеческих качеств.