Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

03.02.2022 22:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Щит и Перо

Ежегодно #МВДРоссии проводит конкурс «Щит и Перо» среди журналистов, блогеров и представителей пресс-служб органов внутренних дел, освещающих правоохранительную тематику.

Одна из основных задач конкурса – укрепление доверия общества к правоохранительным органам через освещение работы стражей правопорядка.


#ЩитИперо – конкурс профессионального мастерства, участвовать в нем могут как пишущие сотрудники и ветераны органов внутренних дел, так и представители журналистского сообщества, творческие коллективы, блогеры и граждане, увлекающиеся работой органов внутренних дел.


Конкурс «Щит и перо» включает в себя несколько номинаций: «Полиция доверия», «Честь долг мужество», «Гражданская позиция», «Меняемся вместе», «PR-проект года», «Содружество» и «Лучший интернет-проект о полиции».


Победители и лауреаты Конкурса будут удостоены заслуженных наград и памятных призов.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 20 апреля 2022 года предоставить конкурсные работы в отдел информации и общественных связей УМВД России по ХМАО – Югре:

г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 55, каб. 2614.


Справки по телефонам: 8 (3467) 39-88-65, 39-88-64, 39-83-76.


Положение о конкурсе можно найти на сайте УМВД России по ХМАО-Югре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7