02.02.2022 12:32 Среда

Осторожно, мошенники!

Сотрудники полиции напоминают гражданам о том, что необходимо быть бдительными, когда звонят неизвестные лица.

Даже если незнакомцы, представляющиеся сотрудниками банков, называют вас по имени и отчеству и сообщают, что произошел несанкционированный доступ к данным вашей карты, на вас пытаются оформить кредит, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПАНИКЕ, ПРЕРВИТЕ РАЗГОВОР и самостоятельно перезвоните в банк по телефону «горячей линии».

Если противоправное деяние уже произошло, и вы лишились денежных средств вследствие мошеннических действий, незамедлительно обращайтесь в полицию.