30.12.2022 18:50 Пятница
Категории (2):
Тег:

В предстоящие праздничные дни полицейские напоминают о необходимости соблюдения бдительности

Обращайте внимание на лиц с неадекватным, подозрительным поведением. Обращайте внимание на людей, которые очевидно желают уклониться от камер видеонаблюдения, проявляют нервозность, некоторую скованность в движениях, которая может быть вызвана наличием под одеждой взрывного устройства.

При обнаружении подозрительных предметов, не трогая их, сообщите сотрудникам объекта, службы безопасности, органов полиции.

Не пытайтесь заглянуть внутрь подозрительного пакета, коробки, иного предмета. Не курите рядом с предметом и не используйте сотовый телефон.

Обращайте внимание на подозрительные автомобили, припаркованные во дворах жилых домов, возле административных зданий, на подозрительных лиц, проживающих рядом.

При посещении мест массового скопления людей обратите внимание на следующие правила:

1.Запрещено проносить алкоголь и любые виды оружия.

2.Также стоит воздержаться от покупки взрывоопасных и пожаротехнических веществ.

Будьте бдительны, обо всех подозрительных предметах или лицах, незамедлительно сообщайте в полицию по телефонам:

8(34678)2-10-82, 2-10-73, либо 02, с мобильного телефона 112.