17.11.2022 17:08 Четверг

В ОМВД России по Октябрьскому району требуются вольнонаёмные работники

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

В ОМВД России по Октябрьскому району требуются вольнонаёмные работники:

Водитель автомобиля группы тылового обеспечения;

Специалист по защите информации группы информационных технологий, связи и защиты информации;

Инженер группы информационных технологий, связи и защиты информации;

Заведующий мед. частью;

Инспектор по контролю за исполнением поручений регистрационно-экзаменационной группы ГИБДД;

Старший инспектор по контролю за исполнением поручений направления делопроизводства и режима — отделение полиции № 2 (дислокация п.г.т. Талинка).

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу:

628100, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Октябрьское, ул. Шмигельского, д. 44, ОРЛС ОМВД России по Октябрьскому району, старший специалист группы кадров Коженбаев Андрей Вячеславович

Телефоны для справок: 8(34678)21083, 8 932 249 35 74.