18.01.2022 19:53 Вторник

Осторожно, мошенники!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Будьте бдительны и не разглашайте конфиденциальную информацию и сведения о банковской карте.

Не перечисляйте денежные средства посторонним, проверяйте всю полученную информацию.

Если вам поступил подобный звонок, следует прекратить разговор и позвонить по официальному номеру банка, размещенному на оборотной стороне пластиковой карты и уточнить информацию.

Также нужно помнить, что сотрудники банка никогда не требуют сообщать им персональные данные, пин-код и пароль, пришедшие на телефон, номер счета или карты, и тем более не предлагают перевести денежные средства на другие банковские счета.