26.08.2021 19:56 Четверг
Тег:

В Октябрьском районе полицейские поздравили граждан с Днем Российского флага

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района поздравили с Днём Российского флага граждан, обратившихся в регистрационно-экзаменационное подразделение за получением государственных услуг.

Государственный инспектор безопасности дорожного движения лейтенант полиции Роман Саматов вручил ленты триколора, световозращающие элементы и напомнил о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.