Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

09.06.2021 13:16 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественники проверили работу отдела по вопросам миграции полиции Октябрьского района

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел представители общественного совета при ОМВД России по Октябрьскому району Василий Винник и Александра Сёмка посетили с проверкой Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Октябрьскому району.

Сотрудник Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Октябрьскому району Ольга Маценко продемонстрировала общественникам информационные стенды, на которых отражены сведения о порядке предоставления государственных услуг населению и показала образцы необходимых к заполнению документов. Общественники отметили, что вся информация соответствует необходимым требованиям, доступна и актуальна.

Внимание также было уделено проверке оснащенности подразделения техникой с выходом в интернет, где посетители могут зарегистрироваться на портале государственных услуг и подать заявление.

Также было отмечено, что большое количество жителей района обращаются за получением государственной услуги через Единый портал государственных и муниципальных услуг, что существенно сокращает время ожидания, дает возможность получить госуслугу в удобное время, а также возможность получения платных услуг со скидкой.

Подводя итоги проверки, представители Общественного совета высоко оценили уровень профессионализма сотрудников отдела по вопросам миграции относительно их работы по оказанию государственных услуг населению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7