28.05.2021 16:43 Пятница
Категории (2):
Тег:

В Октябрьском районе общественники приняли участие в торжественной церемонии принятия присяги иностранными гражданами

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

В ОМВД России по Октябрьскому району состоялась торжественная церемония принятия присяги иностранными гражданами.

Присягу на верность Российской Федерации у иностранных граждан принимал начальник Отдела МВД России по Октябрьскому району – Сослан Джанаев. В мероприятии приняли участие Врио начальника отдела по вопросам миграции – Александр Бычков, а также председатель Общественного совета при ОМВД Василий Винник.

Произнося слова присяги, семеро уроженцев стран ближнего зарубежья, дали клятву соблюдать Конституцию и российское законодательство, быть верными России, уважать культуру, историю и ее традиции. Всем разъяснен порядок получения паспорта гражданина Российской Федерации.

В завершение церемонии Сослан Джанаев поздравил присутствующих и пожелал с честью нести звание гражданина России.