Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

28.05.2021 17:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Октябрьские полицейские проводят профилактические беседы в организациях района

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

Накануне временно исполняющий обязанности заместителя начальника отдела – начальника отделения уголовного розыска ОМВД России по Октябрьскому району майор полиции Ислам Магомедов провел профилактическую беседу с коллективом Октябрьского районного комплексного центра социального обслуживания населения (ОРКЦСОН).

Темой беседы стала профилактика экстремизма и терроризма.

Майор полиции объяснил, что экстремизм выражается в пренебрежении к действующим в обществе правилам поведения, к закону, появлении неформальных объединений противоправного характера, распространение которых осуществляется в основном через социальные сети. А также подробно остановился на алгоритме действий при обнаружении подозрительных предметов и лиц, ответил на вопросы работников центра.

В завершение беседы Ислам Магомедов рекомендовал быть бдительными и осмотрительными. При общении в социальных сетях не размещать на своих страницах материалы, способные возбудить ненависть, либо вражду по отношению к другим людям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6