Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

23.11.2021 21:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Октябрьского района рассказывают подросткам о пагубном влиянии электронных сигарет

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

Профилактические встречи с учащимися 8-11 классов Октябрьской средней общеобразовательной школы провели инспектор ПДН ОМВД России по Октябрьскому району старший лейтенант полиции Любовь Бутенко и старший оперуполномоченный ГКОН капитан полиции Александр Лиджиев.

В ходе мероприятий полицейские рассказали школьникам о том, что никотин, содержащийся в электронных сигаретах, обладает ничуть не менее вредным воздействием, чем в традиционных табачных изделиях. Он пагубно влияет не только на общее состояние организма, но также на умственную активность подростков. Подобный вид курения и парения очень быстро формирует никотиновую зависимость. И впоследствии может сказаться не только на здоровье, но и на социальной жизни.

Затем участникам мероприятия продемонстрировали специальный профилактический видеоролик, который заставляет по-новому посмотреть на последствия табакокурения и употребления вейпов.

В завершение встречи стражи порядка призвали школьников всегда задумываться о возможных последствиях каждого своего поступка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6