11.11.2021 21:05 Четверг

В Октябрьском районе прошли встречи с родственниками погибших сотрудников МВД

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

8 ноября, в День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России, сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району побывали в каждой семье погибших коллег и вручили вдовам и родителям своих товарищей подарки.

Помощник участкового уполномоченного полиции сержант полиции Павел Яковлев посетил мать погибшего сотрудника — Тамару Долинину, которая проживает в п. Большие Леуши. Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Федор Мельников и инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Елена Федотова навестили вдову погибшего при исполнении служебных обязанностей коллеги – Ольгу Гневашову, проживающую в гп. Талинка.

Гости пожелали вдовам и родителям своих товарищей крепкого здоровья, долгих лет жизни, а также выразили слова признательности, отметив подвиг их мужей и сыновей.

Сотрудники полиции Октябрьского района помнят о дорогих им людях и чтут память о погибших коллегах, гордятся каждым, кто, надев погоны, прошел достойно свой жизненный путь, не дрогнув перед опасностью.