Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

01.11.2021 17:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Октябрьские полицейские призвали граждан «сообщать, где торгуют смертью»

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

Иллюстрация: https://www.bbc.com

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками полиции Октябрьского района проведен рейд, в ходе которого гражданам вручены памятки антинаркотической направленности.

На улицах районного центра проведены беседы с местными жителями, в ходе которых стражи порядка призвали граждан проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции – сообщать обо всех фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, в том числе, информацию о наркопритонах или точках по торговле наркотиками.

Главной целью данного мероприятия является формирование антинаркотического мировоззрения, профилактика распространения наркомании и противодействие злоупотреблению и сбыту наркотических средств.

В ходе профилактических мероприятий будет осуществлен сбор и проверка оперативно значимой информации, обеспечена работа телефонов доверия и мониторинг сети Интернет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3