26.10.2021 18:39 Вторник
Категории (2):
Тег:

В Октябрьском районе подведены итоги операции «Нелегал-2021»

В ходе проведения профилактического мероприятия «Нелегал – 2021» полицейскими Октябрьского района осуществлена 81 проверка, в том числе 16 работодателей, использующих труд иностранных работников, которым разъяснены правила привлечения иностранной рабочей силы на территории РФ.

Также сотрудники полиции проверили 8 жилых помещений, имеющих массовый характер постановки на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства.

В результате выявлено 9 нарушений миграционного законодательства. Наложено административных штрафов на сумму 18 тысяч рублей.