08.07.2024 15:23 Понедельник

В Лангепасе несоблюдение скоростного режима привело к ДТП с пострадавшими

6 июля 2024 года около 05:50 на улице Дружбы Народов в городе Лангепас, 22-летний водитель «Toyota», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие в виде опоры ЛЭП.

В результате ДТП водитель и 3 его пассажира получили травмы.

Уважаемые водители – не пренебрегайте безопасностью своей и окружающих Вас людей! При управлении транспортным средством соблюдайте скоростной режим и не совершайте опасных маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем, для безопасной перевозки юных пассажиров всегда используйте средства пассивной защиты – все эти Правила являются залогом для сохранения жизни и здоровья.

Берегите себя и своих близких!

Подписаться на Госавтоинспекцию Югры