08.07.2024 15:37 Понедельник

Поездки на велосипеде могут закончиться и более серьёзными травмами, если не соблюдать правила дорожного движения

Источник: По материалам сайта Телеграмм Объясняем.РФ

🚴‍♂️Помимо безобидных ссадин и ушибов, поездки на велосипеде могут закончиться и более серьёзными травмами, если не соблюдать правила дорожного движения. И здесь уже не обойдёшься знакомой с детства фразой: «Ничего, до свадьбы заживёт».

В карточках рассказываем, как обсудить с ребёнком правила дорожного движения и сделать его поездку на велосипеде максимально безопасной👆

@mchs_official

#объясняемрф