06.07.2024 00:08 Суббота

В Сургуте под колеса автомобиля попал юный велосипедист

4 июля 2024 года около 10:20, на улице 30 лет Победы в городе Сургут, 40-летний водитель «Лада», по предварительным данным, в дворовой территории допустил наезд на 9-летнего мальчика, который управлял велосипедом.

👉В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция Югры напоминает: соблюдайте скоростной режим, проявляйте особую осторожность и внимательность при проезде пешеходных переходов, дворовых территорий и местах возможного появления велосипедистов и пеших участников дорожного движения. Велосипедистам также следует быть внимательными, перед пересечением проезжей части необходимо спешиться и вести свой транспорт рядом с собой.

Подписаться на Госавтоинспекцию Югры