17.04.2024 20:08 Среда

Житель Тобольска спровоцировал ДТП с четырьмя автомобилями

Источник: Госавтоинспекция Югры

11 апреля около 14:55 на 25 км автодороги «Сургут – Лянтор» в Сургутском районе, 48-летний водитель «Камаз», по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства «Hovo» и совершил с ним столкновение. От удара «Hovo» столкнулся с «Камаз», после чего запасное колесо «Камаз» повредило автомобиль «Toyota».

В результате ДТП виновник происшествия получил травмы.

Госавтоинспекция Югры напоминает водителям: во избежание дорожно-транспортных происшествий выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными и дорожными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, не нарушайте правила маневрирования, которые могут привести к потере контроля над автомобилем.