14.02.2024 13:32 Среда

Три сервиса которые нужны каждому автовладельцу

Всем, у кого есть машина – 3 сервиса, которые нужны каждому автовладельцу

Владелец авто может оспорить автоштраф или оформить продажу машины онлайн. Вот три полезных сервиса для тех, кто за рулем. Сохраните их, чтобы использовать в удобное время.

👉 Проверяйте данные о машине

Можно проверить перечень своих транспортных средств или узнать важное об авто, которое хотите купить.

👉 Обжалуйте автоштрафы

На Госуслугах можно обжаловать штраф с камер ГИБДД в течение 10 календарных дней. Нужно будет выбрать причину несогласия и приложить доказательства.

👉 Оформляйте договор купли-продажи

Для сделки владелец транспортного средства заполняет договор и направляет его покупателю через Госуслуги для согласования. После подписания обеими сторонами договор считается заключенным — даже без личной встречи.