Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

07.06.2023 09:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселках Приобье и Сергино проведены совместные рейдовые мероприятия

Источник: Госавтоинспекция Октябрьского района

В рамках межведомственного взаимодействия с целью недопущения происшествий с участием детей сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района приняли участие в совместном рейдовом мероприятии с инспекторами ПДН, представителями Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, госинспекторами по маломерным судам «Центр ГИМС ГУ МЧС России по ХМАО-Югре» и сотрудниками администрации поселка Приобье. В ходе рейда были проверены несанкционированные места купания и прилегающие территории в поселках Приобье и Сергино.

С детьми и родителями проведены беседы об обязательном соблюдении правил дорожного движения и мер безопасного поведения, о недопустимости нахождения детей без сопровождения взрослых вблизи водоемов и разжигании костров, а также вручены тематические памятки.

Уважаемые родители! Ваша основная задача – обеспечить комплексную безопасность своих детей. Отсутствие должного родительского контроля за свободным времяпровождением детей на улице может стать причиной, способствующей чрезвычайному происшествию с участием несовершеннолетних.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5