22.05.2023 19:23 Понедельник

Обращение к родителям!

Источник: Госавтоинспекция Октябрьского района

Обращение заместителя начальника Госавтоинспекции Октябрьского района капитана полиции Мельника Сергея Александровича.

В преддверии летних каникул на территории Октябрьского района проходит широкомасштабная профилактическая акция «Внимание, дети!», направленная на сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения.

Уважаемые родители! Помните, жизнь и здоровье ваших детей в ваших руках. Ребенок учится законам улицы, беря пример с вас – родителей, других взрослых. Пусть ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить ребенка от несчастных случаев на дорогах! Ещё раз напоминаю всем родителям о необходимости обучения детей умению обеспечивать свою безопасность на дороге и беречь свою жизнь. Пусть дорога для наших детей будет безопасной.