Общественники и автоинспекторы провели мероприятие «Мы – за безопасность дорожного движения!»

Накануне, в рамках мероприятия "Мы — за безопасность дорожного движения" сотрудники Госавтоинспекции и представитель Общественного совета при ОМВД России по Октябрьскому району Светлана Прамузова провели беседы со школьниками о необходимости соблюдения безопасного поведения на улично-дорожной сети.

А затем проверили соблюдение правил перевозки детей в школьном автобусе и напомнили детям правила для пассажиров.

Дети, в свою очередь, пообещали всегда соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дороге.