Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

10.04.2023 21:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка Госавтоинспекции Октябрьского района

Источник: Госавтоинспекция Октябрьского района

В период с 3 по 9 апреля 2023 года на территории Октябрьского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За указанный период сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 221 нарушение правил дорожного движения, из них: за управление в состоянии опьянения — 3; за управление транспортным средством водителем с не пристегнутым ремнем безопасности – 55; нарушение правил обгона – 21; управлением водителем, не имеющим либо лишенным права управления – 4, нарушение правил перевозки детей — 6.

Уважаемые водители! На территории Югры ухудшились погодные условия, а значит, требуется повышенная бдительность на дороге, а также умение перестроиться на более осторожный и плавный стиль вождения — без резких ускорений, торможений и перестроений. Не забывайте о необходимости снижения скорости при проезде пешеходных переходов, вблизи образовательных учреждений, в местах возможного появления пешеходов. В потоке «держите» дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами, особенно на загородных трассах и, главное, выбирайте скорость движения, соответствующую конкретным дорожным условиям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6