21.03.2023 17:07 Вторник

Юным пешеходам о соблюдении правил дорожного движения

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района продолжают напоминать юным пешеходам о соблюдении правил дорожного движения.

Во дворах, на детских площадках, вблизи пешеходных переходов автоинспекторы рассказывают детям правила безопасного поведения на улично-дорожной сети и о возможных последствиях невнимательности.

Уважаемые взрослые! Учите детей правилам безопасности на дороге и будьте внимательны к юным участникам дорожного движения.

#ВеснаБезДТП

#БезопаснымДорогамСкажемДа