21.03.2023 17:01 Вторник

Сводка Госавтоинспекции Октябрьского района

В период с 13 по 19 марта 2023 года на территории Октябрьского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За указанный период сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 288 нарушений правил дорожного движения, из них: за управление в состоянии опьянения – 4; за управление транспортным средством водителем с не пристегнутым ремнем безопасности – 81; нарушение правил обгона – 2; управлением водителем, не имеющим либо лишенным права управления – 5, нарушение правил перевозки детей — 16.

Госавтоинспекция Октябрьского района обращается ко всем водителям с убедительной просьбой: будьте внимательны на дороге, особенно если вместе с Вами в машине находятся дети. Не превышайте скорость, избегайте резких маневров, ни в коем случае не выезжайте на полосу встречного движения, строго соблюдайте установленные правила перевозки детей, ведь они помогут спасти жизнь Вашему малышу. Помните, что именно от Вас зависят жизнь и здоровье подрастающего поколения!