21.03.2023 16:59 Вторник

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района продолжают постановку на регистрационный учет новых школьных автобусов

Парк школьных автобусов района пополнился 13-ю новыми ГАЗелями и ПАЗами вместимостью от 12 до 31 человека. Автобусы получили Перегребинская, Каменная, Октябрьская, Нижненарыкарская Малоатлымская, Шеркальская, Андринская, Карымкарская, Перегребинская, две Приобские и две Унъюганские школы. Все школьные автобусы стопроцентно оборудованы аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS и оснащены тахографами.

Новые автобусы — большая необходимость для образовательных учреждений района и это забота о здоровье и благополучии детей. Теперь дети с комфортом могут приезжать в школу, а также участвовать в различных выездных мероприятиях.