Источник: Госавтоинспекция Октябрьского района

Сотрудники Госавтоинспекции и подразделения по вопросам миграции Октябрьского района провели профилактическое мероприятие, направленное на повышение уровня безопасности при эксплуатации пассажироперевозящего транспорта, обеспечение выполнения автотранспортными предприятиями требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения.

В рамках мероприятия полицейские в пунктах отправления и прибытия автобусов проверили легальность деятельности пассажирских перевозок, соблюдение режима труда и отдыха водителей при управлении автобусами, документы, а также техническое состояние транспортных средств