Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

09.01.2023 21:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация по ДТП

3 января 2023 года в 19 часов 20 минут на 112 км автодороги Нягань-Уньюган 112 км, водитель 1998 года рождения, управляя личным т/с Равон Нексия, по предварительным данным, двигаясь со стороны пос. Унъюган в сторону гор. Нягань, в нарушении п. 10.1 ПДД РФ, не учел скорость движения т/с, дорожные и метеорологические условия, в результате чело допустил занос т/с, совершил столкновение с дорожным отбойником, после чего т/с вынесло на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с т/с ВАЗ 21102, под управлением собственника 1993 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель 1998 года рождения и пассажир 1999 года рождения транспортного средства Равон Нексия, водитель 1993 года рождения и несовершеннолетние пассажиры 2009 и 2015 года рождения, транспортного средства ВАЗ 21102.

В период обильных снегопадов (метели), гололедных явлений, обращаем Ваше внимание на необходимость быть более внимательными при управлении автомобилем на автодорогах. Особую осторожность проявлять при движении по загородным автодорогам: учитывать дорожные и метеоусловия, воздерживаться от рискованных маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства при перевозке людей.

Соблюдение Правил дорожного движения позволит владельцам транспортных средств не только избежать привлечения к административной ответственности, но и своевременно среагировать на изменения дорожной обстановки и не стать участником дорожно-транспортного происшествия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12