Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

23.01.2023 16:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка Госавтоинспекции Октябрьского района

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В период с 16 по 22 января 2023 года на территории Октябрьского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом.

За указанный период сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 192 нарушения правил дорожного движения, из них: за управление в состоянии опьянения – 2; за управление транспортным средством с не пристегнутым ремнем безопасности – 53; нарушение правил перевозки детей – 6; нарушение правил обгона — 6.

Уважаемые водители! Важнейшим фактором безопасного движения, является правильный выбор дистанции и соблюдение скоростного режима, и принятие возможных мер к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства в случае необходимости. Правила дорожного движения — закон жизни! Дорога всегда сопряжена с опасностью, где нет места самоуверенности и беспечности. Помните об этом, и наши дороги станут безопасными!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1