23.01.2023 16:18 Понедельник

Автоинспекторы посетили детские сады

Источник: Госавтоинспекция Октябрьского района

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей автоинспекторы Октябрьского района посетили детские сады.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили ребятам о правилах перехода проезжей части, значениях дорожных знаков и сигналов светофора, особое внимание было уделено соблюдению правил поездки в транспортных средствах. А также обсудили с ребятами скрытые опасности, которые могут подстерегать на дороге в зимний период и правила безопасного поведения.

Уважаемые родители, ежедневно напоминайте детям о важности соблюдения правил дорожного движения!