Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

16.01.2023 17:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка Госавтоинспекции Октябрьского района

В период с 9 по 15 января 2023 года на территории Октябрьского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За указанный период сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 168 нарушений правил дорожного движения, из них: за управление в состоянии опьянения – 2; за управление транспортным средством с не пристегнутым ремнем безопасности – 53; нарушение правил перевозки детей – 11; нарушение правил обгона — 5.

Госавтоинспекция Октябрьского района напоминает, что в Правилах дорожного движения предусмотрена обязанность водителей и пассажиров следить за тем, чтобы ремни безопасности во время движения были пристегнуты. Ремни безопасности уже много лет спасают людей от серьезных повреждений во время аварий. Но многие водители и пассажиры до сих пор игнорируют опасность и ездят не пристегнутыми, не понимая, что это может стоить жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3