21.09.2022 13:03 Среда

Проведена совместная проверка автобусов

20 сентября 2022 года в целях недопущения нарушений при пассажирских перевозках, профилактики нарушений владельцами и водителями автобусов сотрудниками Госавтоинспекции, сотрудниками подразделения экономической безопасности и сотрудниками отдела по вопросам миграции ОМВД России по Октябрьскому району проведена очередная совместная проверка автобусов.

В ходе мероприятия проверено 5 автобусов, нарушений административного законодательства не выявлено.

Госавтоинспекция просит пассажиров отнестись с пониманием к проводимым проверкам и обязательно использовать ремни безопасности при поездках в автотранспорте.