Ездить на мотоциклах, мопедах и скутерах без шлемов категорически запрещено!

Уважаемые родители, подарившие ребенку скутер, мопед или иное двухколесное транспортное средство!

Управлять мопедом или скутером разрешено только при получении права управления по достижению 16-летнего возраста и после обучения в автошколе. Покупая своему несовершеннолетнему ребенку «подарок», задумайтесь, на что, Вы его обрекаете. Вы уверены, что именно Ваш ребенок, управляя скутером и мопедом, не станет очередной жертвой ДТП? Берегите себя и своих близких.

Ездить на мотоциклах, мопедах и скутерах без шлемов категорически запрещено!