Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

11.08.2022 15:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка происшествий

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В период с 1 по 7 августа 2022 года на территории Октябрьского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 2 человека получили травмы.

3 августа 2022 года в 20 часов 30 минут на 301 км автодороги Лянтор — Большие Леуши не имеющий права управления водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21144 в состоянии опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель ВАЗа и пассажир 1994 года рождения получили телесные повреждения.

За указанный период сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 258 нарушений правил дорожного движения, из них: за управление в состоянии опьянения, в том числе отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 5; за управление транспортным средством с не пристегнутым ремнем безопасности — 111; управление автотранспортом водителем, не имеющим либо лишенным права управления – 2, нарушение правил перевозки детей – 7, выезд в нарушении на полосу встречного движения — 8.

Уважаемые участники дорожного движения! Управление в нетрезвом состоянии может привести к трагическим последствиям и уголовной ответственности виновника ДТП. Не допускайте непоправимых ошибок. В случае, если вы заметили на дороге водителя с признаками опьянения, незамедлительно передайте информацию в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району или ближайшему наряду ДПС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4