11.08.2022 15:16 Четверг

Сотрудники Госавтоинспекции проводят работу по профилактике ДТП с участием мототехники

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Сотрудниками Госавтоинспекции Октябрьского района в период мотосезона проводится профилактическая работа с любителями мототехники о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения! Не забывайте, что мотоцикл – одно из самых неустойчивых и незащищенных транспортных средств. Даже незначительные столкновения могут повлечь очень серьезные последствия.