11.08.2022 15:11 Четверг

Проведена совместная проверка автобусов

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях обеспечения безопасности при перевозках пассажиров автобусами, выявления и пресечения правонарушений и преступлений, сотрудниками технического надзора Госавтоинспекции Октябрьского района и ОГИБДД по г. Нягань на 34 км автодороги Нягань-Талинка 9 августа 2022 года проведена совместная сплошная проверка автобусов.

В ходе мероприятия проверено 14 единиц пассажироперевозящего транспорта, выявлены административные правонарушения.