Проведена проверка транспорта юридических лиц

В целях недопущения правонарушений и дорожно-транспортных происшествий с участием транспорта, принадлежащего юридическим лицам, сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района совместно со службой охраны труда и промышленной безопасности АО «РН-Няганьнефтегаз» на ведомственных дорогах Ем-Еговского месторождения провели «День профилактики ДТП с участием транспорта юридических лиц».

Госавтоинспекция Октябрьского района призывает водителей юридического транспорта и их владельцев к строгому соблюдению Правил дорожного движения и безопасности на дороге.