Алкоголь и дорога несовместимы!

Госавтоинспекция Октябрьского района напоминает водителям о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Управление транспортным средством требует от водителя точной координации движений и концентрации внимания. Алкоголь резко снижает эти показатели. Пьяный водитель представляет угрозу для всех участников дорожного движения.

Каждый водитель должен помнить, что он несет ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения!

ГИБДД обращается к неравнодушным гражданам, если вы стали очевидцем управления транспортным средством в состоянии опьянения, незамедлительно сообщите об этом в дежурную часть полиции по тел. 8 (34678) 2-10-82.