Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

21.06.2022 18:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция Октябрьского района предупреждает, взаимоуважение на дороге – залог безопасности!

Все участники дорожного движения делятся на водителей, пешеходов и пассажиров.

Для пешеходов самым главным моментом является переход проезжей части. Переходите проезжую часть только по пешеходному переходу.

Уважаемые родители, если Вы переходите проезжую часть вместе со своим ребенком, держите его за руку, не оставляйте детей на улице без присмотра. Безупречное поведение взрослых на дороге – лучший пример для ребенка.

Уважаемые водители! Строго откажитесь от употребления алкоголя за рулем автомобиля, даже очень малые дозы оказывают негативное действие на процесс координации движений и восприятие дорожной ситуации.

Если Вы перевозите несовершеннолетних в салоне автомобиля, обязательно используйте детское удерживающее устройство, для ребенка поездка должна быть безопасной.

Уважаемые пассажиры! Ваша безопасность зависит не только от водителя, но в первую очередь от Вас! Не игнорируйте ремень безопасности!

Безопасность движения на улицах и дорогах достигается только тогда, когда все строго соблюдают правила дорожного движения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3