01.06.2022 11:04 Среда

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают напоминать детям о соблюдении ПДД

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района продолжают напоминать юным пешеходам и велосипедистам о соблюдении правил дорожного движения.

Во дворах, на детских площадках, на спортивных объектах автоинспекторы рассказывают детям правила безопасного катания на велосипедах и самокатах, о том, где и как правильно переходить дорогу, если ты пешеход или велосипедист.

Уважаемые взрослые! Учите детей правилам безопасности на дороге и будьте внимательны к юным участникам дорожного движения.