27.05.2022 14:39 Пятница

Унъюганским школьникам напомнили о соблюдении ПДД

В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района провели профилактические беседы с обучающимися старших классов Унъюганских школ № 1 и 2.

Старшеклассникам рассказали об административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения, о недопустимости управления транспортными средствами без водительского удостоверения, а также напомнили основные правила безопасного поведения в дорожно-транспортной среде.