Внимание! Поиск очевидцев ДТП!

В период времени с 19 часов 00 минут 20 мая до 08 часов 00 минут 23 мая 2022 года неустановленный водитель, управляя неустановленным т/с, в поселке Октябрьское, в районе дома 42 допустил наезд на стоящее т/с «Хендэ Крета» и в нарушении п. 2.5 ПДД РФ с места ДТП скрылся.

Госавтоинспекция Октябрьского района просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего или самого водителя автомобиля, совершившего наезд. А также, если кому-либо известно местонахождение данного автомобиля — просьба сообщить в Госавтоинспекцию.

Любую информацию об указанном происшествии просим незамедлительно сообщать в ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району по телефону 8 (34678-32916) либо в дежурную часть по телефонам 2-1073, 2-10-82.