«Внимание, дети!» – ежегодная профилактическая акция, которая стартует в Югре с 25 мая 2022 года

Госавтоинспекторы совместно представителями ПДН проведут патрулирования жилых зон и дворовых территорий с целью предупреждения нарушений правил дорожного движения детьми и подростками.

Не останутся без внимания полицейских и взрослые: родителям напомнят о важности ежедневного напоминания детям о правилах дорожного движения и последствиях бесконтрольного нахождения несовершеннолетних на улицах и дорогах.

27 мая во всех муниципалитетах Югры пройдут профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет нарушения правил перевозки детей.

С 30 по 31 мая Госавтоинспекторы напомнят жителям округа о правилах безопасного управления велотранспортом в рамках акции «Безопасные велопрогулки!».

Завершится окружное мероприятие трехдневной акцией «Внимание, пешеход!», которая пройдет в период с 1 по 3 июня.