Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

14.05.2022 23:42 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка происшествий. Мероприятие Мотоцикл

Как правило, с наступлением весенне-летнего периода интенсивность движения на дорогах округа значительно увеличивается, ведь к основной массе автомобилистов добавляются и водители мототехники. И, как следствие, в сводках происшествий появляется информация о ДТП данной категории.

В текущем году на территории округа зарегистрировано 5 автоаварий с участием мототранспорта, в которых 1 человек погиб и 5 – получили травмы.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта на территории региона с 6 мая 2022 года проводится профилактическое мероприятие «Мотоцикл», в рамках которого инспекторы ДПС напоминают водителям о необходимости соблюдения скоростного режима, безопасной дистанции и обязательного использования защитной экипировки.

Уважаемые водители! Несомненно, скорость является достоинством транспортного средства, но на ряду с положительными есть и отрицательные моменты. Злоупотребление высокими скоростями зачастую приводит к трагическим последствиям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2