29.04.2022 22:32 Пятница

Сотрудники Госавтоинспекции провели беседы с родителями

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района приняли участие в родительских собраниях, прошедших в детских садах «Дюймовочка» и «Северяночка» поселка Приобье, на которых довели информацию о состоянии аварийности на территории района и округа, рассказали о причинах дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Внимание родителей было обращено на вопросы безопасного поведения детей на дорогах, нахождению в дворовых территориях и необходимости контроля за поведением и играми детей во время прогулок на улице. Также напомнили родителям об обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей и использовании световозвращающих элементов.

ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району